Miroir en bois doré, à décor de feuillages et... Lot 93
résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré, à décor de feuillages et treillages, le fronton orné de fleurs ; (éclats à la dorure).
Époque Louis XV.
Haut. : 72 cm ; Larg. : 46 cm
Expert : Pierre-François DAYOT