Commode en placage ouvrant par trois tiroirs,... Lot 95
résultat :
Estimation :
Commode en placage ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronze doré, plateau marbre
Époque Louis XV
(Petits accidents.)
Haut. : 80 cm ; Larg. : 64 cm ; Prof. : 46 cm