Table à écrire en marqueterie de cubes (toutes... Lot 105
résultat :
Estimation :
Table à écrire en marqueterie de cubes (toutes faces) ouvrant à quatre tiroirs, l'un formant écritoire, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents).
Style Louis XVI.
Haut. : 72 cm ; Larg. : 40,5 cm ; Prof. : 30 cm
Expert : Pierre-François DAYOT