Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Attribué à Orléans Marchand de galette Sujet en biscuit de porcelaine tendre: XVIIIe siècle. Haut: 17 cm Provenance : - Galerie Jean-Marie Béalu. ON Y JOINT: LIMOGES, Charpentier Sujet en biscuit (Accidents.) Haut. : environ 16,5 cm