Attribué à Orléans
Marchand de galette
Sujet... Lot 120
résultat :
Estimation :
Attribué à Orléans
Marchand de galette
Sujet en biscuit de porcelaine tendre:
XVIIIe siècle.
Haut: 17 cm
Provenance :
- Galerie Jean-Marie Béalu.
ON Y JOINT:
LIMOGES, Charpentier
Sujet en biscuit (Accidents.)
Haut. : environ 16,5 cm