Lot n° 213

résultat :
Estimation :

École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) La bacchante chantant Plâtre Porte une inscription « JBte Carpeaux » Haut. : 31 cm Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST