École française du XIXe siècle dans le goût de... Lot 213
résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875)
La bacchante chantant
Plâtre
Porte une inscription « JBte Carpeaux »
Haut. : 31 cm
Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO
Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST