Michel LEVY (né en 1949)
La promesse
Bronze à patine brune nuancée de vert
Signé « Michel Levy »
Porte le monogramme de l'artiste et la date « michel / LEVY 86 »
Porte le monogramme de l'artiste et dédicacé « Pour J. Ginepro en grande amitié M.L » à l'intérieur
Haut. : 25 cm
Provenance : Collection Jacques & Michèle GINEPRO
Expert : Cabinet LACROIX & JEANNEST