École FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Jeune... Lot 3
résultat :
Estimation :
Jeune paysanne en deuil
Paysan au mariage de son fils
Paire de dessins, pierre noire, plume et encre noire, aquarelle et rehauts de blanc.
25 x 10 ,5 cm
Titrés en bas.
(Piqûres).