École ALLEMANDE de la fin du XVe siècle
Le Christ... Lot 24
résultat :
Estimation :
Le Christ au Mont des Oliviers
Panneau, deux planches, renforcé.
23,5 x 20,5 cm
(Restaurations).
Provenance :
Galerie Matignon, Paris, en 1959.