Gazette Drouot logo print
Lot n° 81

École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Simon...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Vierge à l'Enfant Toile. 53 x 40 cm Reprise de la gravure de Michel Lasne de 1638 d'après Vouet (voir le catalogue de l'exposition Vouet, Paris, 1990, pp : 294, reproduit). Manques et soulèvements

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente