Isidore BONHEUR (1827-1901)
Vache
Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Cachet de la fonderie PEYROL.
Haut. 16 : cm-Long. 24: cm - P : 9,5 cm
(Manque la queue)