Lot n° 113

Léon BUREAU (1866-1906)

Estimation :

Lion assis Bronze à patine brun vert sur un socle en granit signé en creux sur la terrasse H : 23,5 cm - L : 21 cm - P : 13 cm (Usure à la terrasse)