Icône de la Mère de Dieu de Vladimir.
Peinture sur bois.
Dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé. Chocs.
Moscou, 1857.
Orfèvre : probablement Alexander MUKIN.
Poids brut : 1078,77 g 31,5 cm x 27 cm