Suite de douze couteaux à beurre en argent.
Par Odiot et Boulenger, Paris, XXe siècle.
Les manches cannelés, les spatules à couronne de laurier et chutes de tulipes, les boutons feuillagés, Minerve (950°/°°), orfèvres.
Poids : 287 g