Lot n° 208

Estimation :

Statuette en bois naturel sculpté représentant un homme d'armes tenant sa masse sur l'épaule droite, la main gauche sur son épée. Il se tient sur une base au naturel. XIXe siècle. (Infimes éclats). H : 44 cm