Grand Saint-Nicolas en bois sculpté polychrome.
Le... Lot 253
résultat :
Estimation :
Le saint est debout à ses pieds à droite le saloir et les enfants qu'il sauva... Ancien Travail.
H : 70 cm
(Manques dont les bras du saint, traces de xylophages).