Plaque en ivoire sculpté représentant le Christ et Saint
Jean Baptiste
Italie ?, probablement du XIXè siècle
Gravé JOANI ; le revers portant un numéro à l'encre noire 22.
7,5 x 6 cm
CIC FR2407505411-K