Pays-Bas méridionaux, probablement Anvers, vers 1500
Scène de circoncision du Christ
Panneau de retable sculpté en relief en bois en chêne.
Repose sur une base moderne en bois mouluré.
34,5 x 29 x 7 cm
(Petits accidents et manques)