Gazette Drouot logo print
Lot n° 267

École française de la fin du XIXe siècle d'après...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Paire de vases avec décor de jeux d'enfants Terres cuites. (Restaurations). H : 32 cm OEuvre en rapport : -Claude Michel dit Clodion, Paire de vases avec décor de jeux d'enfants, terre cuite, H : 25 cm, diam. 19 cm, Saint- Pétersbourg, musée de l'Ermitage.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente