Paire de lustres à douze lumières à structure en bronze agrémentés de cristaux moulés-taillés en enfilages, certains de couleurs.
Style du XVIIIe siècle.
H : 105 cm - D : 68 cm
(Montés à l'électricité, petits éclats).