Japon - "Pêcheur à la conque" Sculpture en bronze... Lot 2
résultat :
Estimation :
Japon - "Pêcheur à la conque" Sculpture en bronze à patine brune, époque Meiji.
Poids: 2.40 kg
Livraison indisponible
Région: Japon
Dimensions: H 300MM X L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage