Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Japon - Deux vases en porcelaine vernissée à décor floral en relief, un signé, vers 1900. Poids: 1.54 kg Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 250MM X D 170MM / H 160MM X D 110MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage