Japon - Grand dragon en bronze à patine brun foncé,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Japon - Grand dragon en bronze à patine brun foncé, époque Meiji.
Poids: 9.00 kg
Livraison indisponible
Région: Japon
Dimensions: H 540MM X L 260MM
Etat: À première vue : bon état