Japon - Rare boite à jeux de quadrille en laque... Lot 6
résultat :
Estimation :
Japon - Rare boite à jeux de quadrille en laque et or à décor de Phénix, le couvercle découvrant quatre petites boîtes, époque Edo, XVIIIème.
Poids: 370 g
Livraison disponible
Région: Japon
Dimensions: H 50MM X L 200MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage