Japon - Vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 8
résultat :
Estimation :
Japon - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque Meiji. Marque au bleu et cachet rouge sous la pièce.
Poids: 2.90 kg
Livraison indisponible
Région: Japon
Dimensions: H 220MM X D 250MM
Etat: À première vue : bon état