Japon - Plat en émail cloisonné à décor de fleurs... Lot 12
résultat :
Estimation :
Japon - Plat en émail cloisonné à décor de fleurs et de papillons sur fond noir, Meiji.
Poids: 850 g
Livraison disponible
Région: Japon
Dimensions: D 310MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage