Japon - Paire de rinces pinceaux en bronze et... Lot 14
résultat :
Estimation :
Japon - Paire de rinces pinceaux en bronze et bronze doré à décor de personnages, marque en creux sous les pièces, époque Meiji.
Poids: 570 g
Livraison disponible
Région: Japon
Dimensions: H 100MM X D 70MM
Etat: À première vue : bon état