Asie - Boite en bois sculpté et laqué en forme... Lot 15
résultat :
Estimation :
Asie - Boite en bois sculpté et laqué en forme de buffle.
Poids: 710 g
Livraison disponible
Région: Asie
Dimensions: H 120MM X L 220MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage