Asie - Vase en fer et émail cloisonné.
Poids:... Lot 16
résultat :
Estimation :
Poids: 3.42 kg
Livraison disponible
Région: Asie
Dimensions: H 300MM X D 170MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage