Asie - Bouddha en bronze doré en position de la... Lot 17
résultat :
Estimation :
Asie - Bouddha en bronze doré en position de la prise de la terre à témoin, époque XIXème.
Poids: 11.50 kg
Livraison indisponible
Région: Asie
Dimensions: H 480MM X L 350MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage