Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 21
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs, époque transition. Restauration au col.
Poids: 3.37 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 400 L 200 MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé