Chine - Paire de terrines en porcelaine famille... Lot 29
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de terrines en porcelaine famille rose à décor floral.
Poids: 1.65 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 150 mm x D 150 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage