Chine - Paire de vases en porcelaine blanc bleu... Lot 36
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de vases en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque XIXème.
Poids: 4.95 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 420MM X L 180MM / H 420MM X L 180MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé