Chine - Assiette en porcelaine polychrome, décor... Lot 37
résultat :
Estimation :
Chine - Assiette en porcelaine polychrome, décor de personnages, d'animaux et floral, début XVIIIème.
Poids: 350 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 230MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage