Chine - Figure d' Amitayus en bronze doré et cloisonné,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Chine - Figure d' Amitayus en bronze doré et cloisonné, époque XVIIIème.
Poids: 1.75 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 225MM X L 115MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage