Chine - Théière en porcelaine polychrome, époque... Lot 42
résultat :
Estimation :
Chine - Théière en porcelaine polychrome, époque XVIIIème.
Poids: 330 g
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 180MM X L 130MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage