Chine - Grand plat en émail cloisonné à décor... Lot 43
résultat :
Estimation :
Chine - Grand plat en émail cloisonné à décor de dragon, époque XIXème.
Poids: 1.25 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 55MM X D 370MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage