Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor... Lot 45
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor de personnage, époque République.
Poids: 1.30 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 225MM X L 115MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage