Chine - Bouddha en bronze polychrome, époque Ming.
Poids:... Lot 46
résultat :
Estimation :
Poids: 730 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 220MM X L 110MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage