Chine - Paire de Chiens de Fô en pierre sculptée... Lot 48
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de Chiens de Fô en pierre sculptée polychromée et dorée, époque XVIIIème.
Poids: 12.50 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 215MM X L 210MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage