Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 59
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor floral, époque XIX-XXème.
Poids: 920 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 160MM X D 150MM
Etat: À première vue : bon état