Chine - Jardinière en émaux de Canton, époque... Lot 63
résultat :
Estimation :
Chine - Jardinière en émaux de Canton, époque XVIIIème.
Poids: 340 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 45MM X L 220MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage