Chine - Ensemble de quatre tabatières, trois en... Lot 66
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de quatre tabatières, trois en porcelaine blanc bleu et une en verre de Pékin.
Poids: 320 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 95MM X D 35MM PLUS AUTRES MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage