Chine - Ensemble de dix bols en porcelaine blanc... Lot 81
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de dix bols en porcelaine blanc bleu et polychrome d'époque XIXème différentes marques sous les pièces.
Poids: 670 g
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: DIVERS MESURS
Etat: À première vue : bon état