Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor... Lot 87
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine polychrome à décor floral d'époque XIXème.
Poids: 2.66 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 280MM X D 230MM
Etat: À première vue : bon état