Chine - Ensemble de quatre bols en porcelaine... Lot 91
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de quatre bols en porcelaine blanc bleu à décor floral, XVIIIème. Fêles sur un bol.
Poids: 5.88 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 125MM X D 285MM / H 115MM X D 275MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage