Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 94
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor floral et d'oiseaux, époque Ming
Poids: 4.26 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 430MM X D 250MM
Etat: À première vue : bon état