Chine - Vase en porcelaine céladon à décor de... Lot 105
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine céladon à décor de fleurs en relief, époque XVIIIème. Un fêle à la base
Poids: 570 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 240MM SUR SOCLE / H 210MM X D 110MM