Chine - Vase en porcelaine monochrome vert à décor... Lot 112
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine monochrome vert à décor floral en relief, époque XIXème.
Poids: 2.68 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 355MM X D 200MM
Etat: À première vue : bon état