Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 115
résultat :
Estimation :
Chine - Vase en porcelaine blanc bleu à décor de personnage tenant un grand vase couvert, marque double cercle sous la pièce. Une tache de rouille dans le décor.
Poids: 1.09 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 310MM X D 160MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage